Satu API
Semua model AI premium.

Hubungkan tools coding favoritmu ke model AI terbaik melalui satu gateway yang cepat, transparan, dan dibuat untuk developer Indonesia.

✓ Tanpa kartu kredit  ✓ Setup 2 menit  ✓ Support Indonesia
● ● ●elf-router / request.sh● online
POST /v1/chat/completions
curl https://elf.biz.id/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $ELF_ROUTER_API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{"model":"elf/deepseek-v4-flash","messages":[{"role":"user","content":"Hello"}],"stream":true}'
200 OK  streaming SSE
"Hello! How can I help you?"▍
MODEL CATALOG

Model terbaik, satu endpoint.

Pilih model yang tepat untuk setiap pekerjaan — cepat, hemat, atau reasoning tingkat lanjut.

12 model tersedia

Gratis

DeepSeek V4 Flash

DeepSeek · Fast & affordable


128K context · 0.25 credits / 1M≈ Rp75 / 1M token
Gratis

GLM 5.3 Flash

GLM · General purpose


128K context · 0.5 credits / 1M≈ Rp150 / 1M token
Hemat

GPT 5.6 Luna

OpenAI · General purpose


256K context · 0.3 credits / 1M≈ Rp90 / 1M token
Hemat

Qwen3.7 Plus

Qwen · Fast & affordable


1M context · 0.5 credits / 1M≈ Rp150 / 1M token
Hemat

MiniMax M3

MiniMax · Long context


1M context · 0.5 credits / 1M≈ Rp150 / 1M token
Standar

Kimi K2.7 Code

Kimi · Coding


262K context · 1 credits / 1M≈ Rp300 / 1M token
Standar

DeepSeek V4 Pro

DeepSeek · Reasoning


128K context · 1 credits / 1M≈ Rp300 / 1M token
Standar

Gemini 3.6 Flash

Google · Fast & affordable


1M context · 1 credits / 1M≈ Rp300 / 1M token
Standar

GLM 5.2

GLM · Reasoning


200K context · 1.5 credits / 1M≈ Rp450 / 1M token
Premium

GPT 5.6 Terra

OpenAI · Debugging & audit


400K context · 2 credits / 1M≈ Rp600 / 1M token
Premium

Claude Sonnet 5

Anthropic · Coding & agents


1M context · 2 credits / 1M≈ Rp600 / 1M token
Premium

Claude Opus 5

Anthropic · Flagship reasoning


1M context · 3.53 credits / 1M≈ Rp1.059 / 1M token
HARGA CREDITS

Bayar sesuai pemakaian.

Satu saldo untuk semua model. Tidak ada langganan bulanan atau biaya aktivasi.

Nilai satu credit

Rp300/ credit

Pemakaian dihitung sesuai tarif setiap model.

Rp10.000Minimum top-up33,33 creditsCredits diterima30 hariMasa berlaku
Preview UI — payment gateway belum diaktifkan.

Credit calculator

166.66 credits
DeepSeek V4 Flash0.25 credits / 1M666.640.000 token
GLM 5.3 Flash0.5 credits / 1M333.320.000 token
GPT 5.6 Luna0.3 credits / 1M555.533.333 token
Qwen3.7 Plus0.5 credits / 1M333.320.000 token
MiniMax M30.5 credits / 1M333.320.000 token
DOKUMENTASI

Mulai dalam dua menit.

OpenAI-compatible. Ganti Base URL, pilih model, dan lanjut coding.

OpenCode · quick start
base_url = "https://elf.biz.id/v1"
api_key = "ELF_ROUTER_API_KEY"
model = "elf/deepseek-v4-flash"

POST /v1/chat/completions Streaming, function calling
GET /v1/models Active model catalog
CARA KERJA

Dari nol ke ngoding AI.

01

Buat API key

Daftar gratis dan dapatkan akses ke gateway Elf Router.

02

Tempel Base URL

Ganti endpoint di Cursor, OpenCode, atau tool favoritmu.

03

Pilih model

Satu parameter untuk berpindah di antara puluhan model.

FAQ

Pertanyaan yang sering ditanyakan.

Apa itu Elf Router?+

Gateway AI yang menyatukan banyak model dalam satu API OpenAI-compatible.

Bagaimana perhitungan credits?+

Total token input dan output dikalikan tarif model per satu juta token.

Bisa dipakai di Cursor dan OpenCode?+

Bisa. Gunakan Base URL Elf Router dan API key dari dashboard.

Apakah payment gateway sudah aktif?+

Belum. Tombol top-up saat ini adalah preview UI.

READY WHEN YOU ARE

Bangun lebih cepat
dengan AI yang tepat.

Mulai Gratis ↗